Auction 878T, Lot # 259
Biombo. Siglo XX. Elaborado en madera. A 6 hojas. Con aplicaciones de tela y papel dorado. Presenta detalles de conservación, rupturas, perforaciones, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 243 x 463 cm. Estimado $ 3,000-5,000